养老保险的问题(领导信箱)
姓名: 王峰
来自: 223.104.177.114
邮箱:
时间: 2019/8/1
女57岁长春镇农村户口,现在拜泉县有什?#26149;?#30340;养老保险政策
姓名: 工作人员
时间: 2019/8/5
王峰您好,您所咨询的问题收悉。经咨询县人社局,现回复如下:目前只能参加城乡居民养老保险,年缴费200至3000元12个档次,持户口簿身份证到本乡镇办理。 回复单位:拜泉县人社局 回复时间:2019年8月3日
 
白狮APP下载
必中快三计划软件手机版 电竞比分网1zplay微博 趁赖子麻将经验 体育比分 如何预测水果拉霸 手机投彩是真的假的 棋牌开挂软件作弊器 重庆时时猜龙虎和预测 内蒙古快3开奖号码 股票融资l鑫配资密封带 豆豆乐趣是怎样锁屏赚钱的啊 海南麻将怎样算有番 极速飞艇 11人足球阵型图 微信生活平台怎么赚钱 开心棋牌下载安装